Инсталляция из букв в Альметьевск

8 Сентября 2015

Очередной грандиозный праздник не обошелся без наших инталляций из букв. 5-го сентября в городе Альметьевске прошло празднование Дня нефтяника. Организаторы разместили заказ на две поздравительные надписи, которые украсили собой так называемый майдан — место проведения официальной части мероприятий. Буквы из пенопласта высотой 1,5 м, и длиной около 30 метров, расположились на своих местах точно в срок.

Сработали слажено и быстро, потому что взяли на себя весь цикл работ по проекту — термическая резка пенополистирола, покраска, трансфер и монтаж были выполнены нашей бригадой. Монтировать буквы из пенопласта мы научились на разные поверхности, в данном случае монтаж производился на асфальтобетонную поверхность.

Получить подробную консультацию по заказу инсталляций из пенопластовых букв любого масштаба Вы можете по телефону в Казани – (843) 207-00-68 или оставив заявку в форме ниже.

 

Поделитесь этой информацией со своими друзьями, чтобы они тоже узнали, где можно заказать инсталляцию из букв у производителя в Казани с установкой точно в срок.


Фото рабочего процесса над инсталляциями из букв в городе Альметьевск Фото готовых инсталляций из букв в городе Альметьевск Фото смонтированной инсталляции из букв в Альметьевск Репетиция городского праздника в Альметьевске на фоне инсталляций из букв