Оклейка витрин магазина

7 Декабря 2018

Оклейка витрин пленкой к праздникам, таким как новый год, международный женский день популярно и часто используется магазинами, имеющими большие стеклянные витрины. Такая самоклеющаяся реклама не мешает внутреннему оформлению, но оживляет ее. 

Любое однообразие приедается, это особенно хорошо понимают владельцы одежных магазинов, поэтому стараются менять оформление самого витринного пространства, но если к новому году не планируется смена коллекции, можно сделать оклейку витрины пленкой, это срабатывает примерно так же.

Фото оклейки витрин пиццерии к новому году для компании Папа Джонс

Наилучшим вариантом оклейки витрины магазина является применение цветной пленки с нарезанными на плоттере декоративными элементами, так как позволяет нанести изображение, не препятствуя обзору витринного оформления. 

Из самоклеющейся пленки изготавливаются непосредственно надписи, орнамент и фигуры, фон остаётся прозрачным. Более того цветная пленка стойкая к мытью, истиранию и не выгорает на солнце, что нельзя сказать об отпечатанном изображении.

Получить подробную консультацию по заказу оклейки витрин магазинов пленкой Вы можете по телефону в Казани – (843) 207-00-68 или оставив заявку в форме ниже.

 

Поделитесь этой информацией со своими друзьями, возможно им то же будет интересно, где можно заказать оклейку витрин магазина недорого у производителя в Казани качественной пленкой.


Фото оклейки витрин пиццерии к новому году для компании Папа Джонс Фото оклейки витрин магазина одежды для компании Henderson Фото оклейки витрин магазина для компании Бургер Кинг Фото оклейки витрин магазина одежды Фото оклейки витрин магазина одежды крупным планом Фото оклейки витрин магазина одежды к новому году Фото оклейки витрины магазина к новому году