Вывеска для торгового центра

2 Мая 2018

При изготовлении вывески для торгового центра важное значение имеет долговечность материалов и наибольший период безотказной работы. Это связано с тем, что вывески для торговых центров намного реже переделываются, перемещаются и заменяются - служат практически весь период эксплуатации самого здания ТЦ.

При этом нельзя сказать, что торговые центры вообще никогда не меняют вывески. В случае реконцепции, ребрендинга, перестройки, это, конечно, происходит, но случается значительно реже чем замена вывесок арендаторами, даже в случае, если речь идет о крупных федеральных торговых сетях.

Фото вывески для торгового центра

Как правило, внешний вид самой вывески торгового центра не меняется многие годы. Материалы и технологии, заложенные еще при изготовлении таких рекламных конструкций должны не просто прослужить долго, но иметь возможность технического обслуживания и восстановления работоспособности по прошествии долгого времени.

При изготовлении данной крышной вывески был применён весь накопленный нами опыт производства рекламных конструкций. Спроектирована и согласована с инженерами торгового центра несущая металлоконструкция, позволившая правильно распределить вес вывески по кровле легкого модульного здания. Согласно проекту изготовлена сама вывеска в виде световых букв с подсветкой влагозащищенными модулями . Произведен монтаж всей конструкции на крыше торгового центра с прокладкой кабельных линий и подключением блока автоматического отключения питания в дневное время.

В портфеле заказов рекламно-производственной компании Вира имеются вывески, которые при минимальных дополнительных вложениях эксплуатируются своими обладателям по 8-10 лет, приносят доход, имеют при этом опрятный внешний вид и пожаробезопасны. Все работы производим «под ключ» без привлечения сторонних организаций, поэтому и даем гарантию, которую всегда соблюдаем.

Получить подробную бесплатную консультацию по заказу светящейся вывески для торгового центра Вы можете по телефону в Казани – (843) 207-00-68  или оставив онлайн заявку в форме ниже.

 

Поделитесь этой информацией со своими друзьями, чтобы они тоже узнали, где можно заказать световую вывеску для торгового центра у производителя в Казани из долговечных материалов с гарантией.


Фото вывески для торгового центра крупно Фото вывески для торгового центра Юбилейный Фото установленной вывески для торгового центра Фото смонтированной вывески для торгового центра