Вывеска для магазина Leggero

12 Апреля 2018

Изготовлена и смонтирована вывеска для магазина Leggero - нашего постоянного заказчика разнообразной рекламной продукции. Вывеска, как установлено законодательством, была согласована в городской архитектуре и на нее были получены необходимые документы, разрешающие монтаж, поэтому соответствует всем требованиям городского регламента. 

Весь комплекс работ по данной вывеске для магазина был выполнен рекламно-производственной компанией Вира, специализирующейся на производстве наружной рекламы торговых объектов в городе Казани и по всему Татарстану.

Фото установленной вывески для магазина Leggero

Вывеска для магазина Leggero изготовлена по классической технологии - клеёные пластиковые световые буквы с внутренней подсветкой влагозащищенными светодиодными модулями на сварной металлоконструкции, оборудована автоматическим устройством отключения в светлое время суток.

Поскольку наша компания стремиться обеспечить максимальный удобный сервис и предоставлять широкий спектр рекламных услуг вместе с фасадной вывеской для магазина Заказчику было сделано так же предложение по внутреннему оформлению.

Были изготовлены и смонтированы: режимные таблички на входе, эффектная интерьерная вывеска из золотого акрила, информационный стенд с кармашками под обязательную информацию, ценникодержатели из оргстекла, защитные коврики с логотипом на образцы матрасов, брендированные фризы на торговые стеллажи.   

Таким образом фактически оснащая розничный магазин компания Leggero завезла в него офисную мебель, образцы матрасов и оргтехнику, а рекламно-информационное оформление было полностью предоставлено нами "под ключ". По мнению самих заказчиков это очень удобно. 

Получить подробную консультацию по заказу фасадной вывески для Вашего магазина Вы можете по телефону в Казани – (843) 207-00-68 или оставив заявку в форме ниже.

 

Поделитесь этой информацией со своими друзьями, чтобы они тоже узнали, где можно заказать вывеску для магазина недорого у производителя в Казани с установкой из качественных материалов.


Фото вывески для магазина Leggero крупным планом Фото установленной вывески для магазина Leggero Фото свечения вывески для магазина Leggero в ночное время Фото свечения вывески для магазина Leggero ночью