Вывеска для столовой

6 Июля 2019

Наружная световая вывеска для столовой незаменимый помощник в развитии бизнеса, так как большая часть клиентов впервые находят заведение общественного питания, пробуют на вкус предлагаемое меню, а затем, возможно, становятся постоянными посетителями именно благодаря вывеске.

Фото готовой вывески для столовой

К тому же, у каждого ресторана, кафе, столовой по правилам, должна быть вывеска. Она располагается над главным входом и служит не только рекламой заведения, но и информирует о принадлежности к тому или иному юридическому лицу. 

Кроме названия предприятия и собственно надписи "столовая", на фасаде должна быть размещена информация о графике работы, перерывах, выходных днях. Что создаст дополнительное удобство для клиентов и не будет постоянно отвлекать обслуживающий персонал на консультации по этим вопросам. 

Наши проектировщики делают все возможное, чтобы вывески для столовых подходили к архитектуре здания и стилю, в котором выполнен дизайн заведения. Проект разрабатывается с учетом пожеланий заказчика, современных тенденций в мире рекламы, а также требований, изложенных в законе и городском регламенте.

Качественная вывеска - это самая эффективная и простая реклама столовой. Лучший способ заявить о себе, привлечь клиентов, тем самым увеличить уровень продаж и поднять имидж торговой точки.

Изготовление вывески необходимо обязательно доверять специализированным профессиональным компаниям наружной рекламы с собственным производством. Они сделают все быстро, с учетом всех требований архитектуры, пожарной безопасности и прочих необходимых нюансов. 

Каждая вывеска для столовой проходит обязательную процедуру согласования в уполномоченных органах. Если эти правила не будут соблюдены, то ее придётся демонтировать, переделывать, устанавливать заново.

Рекламно-производственная компания Вира производит высоконадежные, эффектные вывески, соответствующие всем нормативным требованиям, стандартам качества. Это самая лучшая реклама столовой, которая призвана во много раз увеличить посещаемость данного заведения.

Для изготовления используются современные эргономичные материалы, которые обладают высокой прочностью и малым весом. Вывески для столовых состоят из объемных, красивых световых букв, внутрь которых вмонтированы светодиодные источники света. Буквы для рекламы, выполнены из качественного пластика и органического стекла, закреплены на прочном и легком металлическом каркасе. Их поверхность оклеена специализированной цветной пленкой европейского производства.

Для предприятий общественного питания вывеска должна не только соответствовать всем нормативным документам, но и быть яркой рекламой, вызывать у людей доверие, непреодолимое желание зайти в данное место и покушать. Вывеска «Столовая», изготовленная компанией Вира - отличная реклама, имеющая превосходный внешний вид, отвечающая всем требованиям качества и безопасности

Нужна вывеска для столовой? Получите бесплатно подробную консультацию по телефону в Казани – (843) 207-00-68 или оставьте заявку в форме ниже, мы подберем соответствующий Вашему бюджету и требованиям городской администрации вид рекламной вывески.

 

Поделитесь этой информацией со своими друзьями, чтобы они тоже узнали, где можно заказать вывеску для столовой недорого у производителя с получением паспорта и монтажом "под ключ".


Фото установленной вывески для столовой Фото смонтированной вывески для столовой Фото готовой вывески для столовой Фото вывески для столовой на улице Чернышевского Фото консольной вывески для столовой Фото вывески для столовой на русском и татарском языках