Вывеска для мебельного магазина

5 Ноября 2017

Очередной успешно выполненный заказ по изготовлению рекламной светодиодной вывески для мебельного магазина. К нам обратился заказчик – владелец магазина по продаже офисной мебели. Задача была следующая – изготовить вывеску, которая бы ненавязчиво бросалась людям в глаза, тонко намекая человеку посетить магазин.

Сегодня рекламные светодиодные вывески становятся всё более востребованы в маркетинге торговых точек различного бизнеса. Это позволяет выделить магазин среди общего поля зрения, дополнительно привлекая взоры всех потенциальных клиентов, находящихся поблизости.

Для мебельных магазинов именно световые вывески являются одним из главных атрибутов роста и поддержания необходимого уровня продаж. От качества изготовления вывески, а так же от ее эстетических показателей, зависит интерес покупателя, который захочет посетить Ваш магазин. По этому, если Вы решили изготовить вывеску для магазина, обратитесь а профессионалам, которые помогут добиться максимального эффекта от этого рекламного приема.

Фото вывески мебельного магазина

Мебельная вывеска выполнена с использованием светодиодных модулей, которые обеспечивают равномерную и мягкую подсветку в темное время суток. Световые буквы, изготовленные из пластика и органического стекла, оклеены высококачественной декоративной пленкой европейского производства, что обеспечивает длительный срок эксплуатации и высокую стойкость к воздействию окружающей среды.

Вывеска для мебельного магазина оснащена устройством автоматического включения в темное время суток. Это делает вывеску полностью автономной в своей работе. Она не требует никакого дополнительного обслуживания и внимания со стороны работников магазина. Для ее бесперебойной и правильной работы, достаточно придерживаться простых рекомендаций производителя.

Не важно каким бизнесом Вы занимаетесь и что конкретно продаете в своих магазинах. Начиная от гастронома, заканчивая автомобильной мастерской или шиномонтажом, рекламная светодиодная вывеска, станет отличным инструментом увеличения числа потенциальных клиентов.

Получить полную консультацию касаемо заказа изготовления вывесок для мебельного магазина Вы можете обратившись к специалистам рекламно-производственной компании Вира по многоканальному телефону в Казани (843) 207-00-68, либо оставив заявку в приведенной ниже форме и мы бесплатно подберем соответствующий Вашему бюджету и требованиям городской администрации вид рекламной вывески.

 

Будем благодарны, если вы поделитесь этой информацией со своими друзьями, чтобы они тоже узнали где можно заказать вывеску для мебельного магазина недорого у производителя в Казани.

Фото вывески для мебельного магазина Фото вывески для мебельного магазина Фото вывески для мебельного магазина Фото вывески для мебельного магазина Фото вывески для мебельного магазина Фото вывески для мебельного магазина Фото вывески для мебельного магазина