Вывеска для аптеки

15 Октября 2017

Значение именно световой рекламной вывески для аптеки сложно переоценить, даже в случае, когда режим работы не круглосуточный. В нашей широте, особенно в зимний период темнеет еще до конца рабочего времени, а значит основной поток покупателей, возвращающихся с работы вечером просто не увидит Вашу вывеску, если она не будет светиться. 

Фото вывески для аптеки крупно

Учитывая тот факт, что аптеки очень часто работают допоздна или вообще круглосуточно, то можно сказать: «Световая вывеска — стандарт рекламного оформления аптеки».

Рекламно-производственная компания Вира профессионально оказывает услуги по изготовлению и монтажу вывесок для аптеки или аптечного киоска как в соответствии с требованиями франшизы (согласно имеющемуся фирменному стилю), так и разрабатывает индивидуальный дизайн для нового проекта. Учитываем требования администрации к конкретным улицам Казани и подбираем подходящие виды рекламного оформления.

Подробно о стоимости и сроках производства аналогичных рекламных вывесок, как для аптек, так и для других видов розничного бизнеса можно посмотреть в нашем каталоге

Получить подробную консультацию по заказу аптечной вывески с учетом всех требований администрации Вы можете по телефону в Казани – (843) 207-00-68 или оставив заявку в форме ниже.

 

Поделитесь этой информацией со своими друзьями, чтобы они тоже узнали, где можно заказать вывеску для аптеки недорого у производителя в Казани.


Фото вывески для аптеки Фото вывески для аптеки крупно Вывеска для аптеки детально Фото установленной вывески для аптеки внутри торгового центра