Вывески для автосервиса

6 Января 2017

По сложившийся практике, владельцы подавляющего числа автомастерских не слишком озадачиваются заказом яркой, презентабельной и красивой рекламной вывески для своего автосервиса. 

Но времена меняются, качество автомобилей и уровень требований к сервису возрастает, повышается конкуренция в этой области, поэтому заказ хорошей вывески сейчас и в этой сфере уже не роскошь, а требование времени.

Фото рекламной вывески для автосервиса КарданБаланс

К тому же, качественно изготовленная вывеска для автосервиса прослужит долгие годы, приводя вкупе с другими видами рекламы клиентов на круглосуточной основе зимой и летом, в праздники и в выходные.

Рекламно-производственная компания Вира является производителем вывесок для автосервисов и других видов бизнеса с многолетним стажем и полностью оснащена для выполнения работ по изготовлению работ любого уровня сложности

Проводим все необходимые процедуры по согласованию с городской администрацией и последующей законной установкой наружной рекламы и безотказной ее работы не только в гарантийный период, но многие годы после окончания срока гарантии.

Изготавливаем как варианты подороже - вывески для автосервиса в виде световых букв с внутренней светодиодной подсветкой, так и более бюджетные варианты без подстветки, например в виде баннеров.

Получить подробную консультацию по заказу вывески для автосервиса с учетом всех требований городской администрации Вы можете по телефону в Казани – (843) 207-00-68 или оставив заявку в форме ниже.

 

Поделитесь этой информацией со своими друзьями, чтобы они тоже узнали, где можно заказать рекламную вывеску для автосервиса у производителя в Казани с надежной гарантией качества выполняемых работ.


Фото вывески для автосервиса в виде баннера на металлокаркасе без подсветки для Марсавто Фото смонтированной вывески для автосервиса Кардан Баланс Фото рекламной вывески для автосервиса крупным планом Фото световой рекламной вывески для автосервиса Карданбаланс