Вывеска для мебельного салона

26 Декабря 2016

Изготовлена вывеска для мебельного салона популярного федерального сетевого бренда. Вывеска состоит из световых букв с внутренней светодиодной подсветкой, чрезвычайно популярное решение в настоящее время.

Световые вывески для мебельных салонов изготавливаются не только для уличного использования, но и в интерьере торговых центров. В помещении подсветка не несет больших информативных функции, потому что освещение, естественно, присутствует и без вывески, и ее было бы видно и без этого. 

В данном случае свечение скорее эстетика и создания жизни при входе, призыв войти внутрь, привлечение внимания. Именно световые вывески магазинов, создают в целом во всем торговом центре уютную атмосферу и желание приходить вновь и проводить время за покупками. 

При изготовлении и монтаже рекламных вывесок для мебельных салонов для размещения в торговых центрах, помимо требований к дизайну от заказчика добавляются определенные ограничения и правила со стороны администрации. Главное что бы соблюсти их все. Что и было сделано в полном объёме нашей командой в данном случае. 

С состав работ вошел и достаточно большой объем электромонтажных работ по прокладке питающего кабеля к вывеске, что обычно не является компетенцией рекламно-производственной компании, но наши специалисты справились и с этой задачей, успешно сдав ее энергетикам торгового центра без замечаний и переделок. 

Фото смонтированной вывески для мебельного салона

Получить подробную консультацию по заказу вывески для мебельного салона Вы можете по телефону в Казани – (843) 207-00-68 или оставив заявку в форме ниже.

 

Поделитесь этой информацией со своими друзьями, чтобы они тоже узнали, где можно заказать яркую световую вывеску для мебельного салона недорого у производителя в Казани из качественных материалов с гарантией безопасной эксплуатации на протяжении всего срока службы рекламы.


Фото вывески мебельного салона Фото готовой вывески мебельного салона Фото световой вывески мебельного салона