Световые панели для Бургер Кинг

6 Апреля 2016

Очередная непростая задача была поручена нам региональным подразделением сети ресторанов быстрого питания Бургер Кинг. На этот раз необходимо было изготовить и смонтировать в разных городах достаточно большие по размеру световые панели с торцевой светодиодной подсветкой для размещения сменных акционных постеров.

В кротчайшие сроки были проведены необходимые тесты световой отдачи, подобраны подходящие световые элементы, материалы для печати постеров, настроены режимы печати с тем, что бы получить яркие, сочные изображения.

Разработка, изготовление, монтаж, профессиональное подключение и обслуживание наружной рекламы и интерьерного оформления объектов любой сложности является основным и приоритетным направлением деятельности рекламно-производственной компании «Вира». Будем рады сотрудничеству в данном направлении со всеми заинтересованными сторонами.

Получить подробную консультацию по заказу аналогичных световых панелей Вы можете по телефону в Казани – (843) 207-00-68 или оставив заявку в форме ниже.

 

Поделитесь этой информацией со своими друзьями, чтобы они тоже узнали, где можно заказать световые панели недорого у производителя в Казани с гарантией и монтажом.


Фото световой панели Фото световых панелей Фото световой панели в интерьере Фото световых панелей из ресторана Фото световой панели из интерьера