Вывеска для спортивного комплекса

31 Марта 2016

Знаковое место, фасад культурно-спортивного комплекса КФУ в самом центре Казани, теперь украшает световая вывеска в виде эмблемы университета, сокращенной аббревиатуры и названия «УНИКС», которое на слуху у любого жителя нашего города.

Участвовали в изготовлении и провели монтаж с использованием верхолазного снаряжения специалисты нашей компании. Вывеска состоит из световых букв со светодиодной подсветкой и автоматическим включением в темное время суток. Такая технология фактически стала стандартом производства вывесок в городе Казань в последнее время.

Разработка, изготовление, монтаж, профессиональное подключение и обслуживание наружной рекламы любой сложности является основным и приоритетным направлением деятельности рекламно-производственной компании Вира.

Получить подробную консультацию по заказу вывески для спортивного комплекса с учетом всех требований городской администрации города Казани Вы можете по телефону в Казани – (843) 207-00-68 или оставив заявку в форме ниже.

 

Поделитесь этой информацией со своими друзьями, чтобы они тоже узнали, где можно заказать световую вывеску для спортивного комплекса недорого у производителя в Казани с гарантией качества и сроков выполнения.


Фото вывески для спортивного комплекса на производстве перед монтажом Фото вывески для спортивного комплекса в процессе изготовления Фото с монтажа вывески для спортивного комплекса Фото с высотного монтажа вывески для спортивного комплекса Фото готовой вывески для спортивного комплекса