Брендирование контейнеров

5 Июня 2015

Произведено брендирование серии контейнеров бытового назначения для строительной компании, основной деятельностью которой является проектирование и строительство частных домов и общественных зданий.

Брендирование строительных бытовок и контейнеров позволяет четко обозначить организацию, ведущую строительство, повысить узнаваемость бренда и служит рекламным целям по повышении продаж в активный строительный сезон, когда контейнеры используются на стройплощадках.

Фото выполненного брендирования контейнера

Из различных возможных с данном случае материалов и способов нанесения рекламы был выбран метод оклейки самоклеющейся плёнкой, нарезанной на плоттере. 

Именно данная технология брендирования контейнера позволила получить хорошее качество и долговечность в непростых эксплуатационных условиях на стройке. Надписи из цветных самоклеющихся пленок меньше выцветают, лучше выдерживают механическое воздействие (меньше царапаются) и позволяют работать со сложными рифлеными поверхностями, какой является поверхность контейнера.

Рекламно-производственная компания Вира специализируется на изготовлении наружной рекламы и брендировании как коммерческих, так и производственных объектов любой сложности, обладает для реализации таких задач всем необходимым оборудованием и обученным персоналом.

Получить подробную консультацию по заказу брендирования контейнеров и бытовок различными способами Вы можете по телефону в Казани – (843) 207-00-68 или оставив заявку в форме ниже.

 

Поделитесь этой информацией со своими друзьями, чтобы они тоже узнали, где можно заказать брендирование контейнера недорого у производителя в Казани из качественных материалов с гарантией.


Реклама на строительные вагончики Реклама на строительные вагончики Реклама на строительные вагончики