Вывеска для парикмахерской

26 Мая 2015

Для нашего клиента изготовлена вторая вывеска для парикмахерской в виде объемных световых букв. Особенно приятно, когда заказчик обращается повторно, оценив качество и скорость выполненной работы. 

Оправдали доверие и в этот раз, быстро сняли старую вывеску, обшили композитным материалом фриз и установили световые буквы со светодиодной подсветкой, все это за один рабочий день.

Фото готовой вывески для парикмахерской Лель

Работа без вывески для предприятия, ориентированного на привлечение клиентов «с улицы», таких как парикмахерская, равносильно простою, поэтому нами было сделано все, что бы работа была выполнена в кротчайшие сроки, что бы действующий салон не оставался долго без клиентов.

Рекламно-производственная компания Вира оказывает услуги по разработке дизайна, согласованию с городской администрацией, изготовлению, монтажу и обслуживанию вывесок как для парикмахерских, так и для других видов бизнеса. Для этого у нас имеется всё необходимое оборудование, квалифицированный персонал. 

Открываете или обновляете парикмахерскую? Нужна аналогичная или совершенно другая вывеска? Обращайтесь, подскажем с чего начать.

Получить подробную консультацию по заказу вывески для парикмахерской с учетом всех требований городской администрации Вы можете по телефону в Казани – (843) 207-00-68 или оставив заявку в форме ниже.

 

Поделитесь этой информацией со своими друзьями, чтобы они тоже узнали, где можно заказать световую вывеску для парикмахерской недорого у производителя в Казани с честной гарантией.


Фото установленной вывески для парикмахерской Лель Фото крупным планом вывески для парикмахерской Фото готовой вывески для парикмахерской Лель