Указатели направления для поселка

11 Мая 2015

Для жителей первых сданных домов нового эко-поселка в кротчайшие сроки силами рекламно-производственной компании Вира были изготовлены и установлены указатели направления. Эскизы конструкций были предоставлены Заказчиком в полном соответствии с разработанным фирменным стилем. Проектные решения изыскивались уже нашими специалистами.

Работа усложнялась не только короткими сроками реализации проекта, но дополнительным требованием Заказчика о мобильности и взаимозаменяемости элементов конструкции, так как монтаж производился на временные места размещения и, впоследствии, планируется перенос конструкций по мере ввода в эксплуатацию новых домов.

Считаем, что все дополнительные требования были с успехом выполнены, что было доказано легкостью монтажа и модульной сборкой указателей направления непосредственно на объекте в поселке.

Система указателей направления для нового посёлка как никогда актуален, так как дороги этого поселка только формируются и они не учтены не в одной навигационной карте, а поток желающих приобрести жильё достаточно большой. Она помогает ориентироваться как в первый раз приехавшим потенциальным покупателям нового жилья, так и уже живущим в посёлке при изменении схем объезда действующих строй площадок, что неизбежно при активной застройке участка.

Не был забыт и офис управляющей компании поселка, представители которой торжественно вручают ключи от квартир новым жильцам на небольшой площадке на улице. Теперь здесь установлен специальный рекламный пилон для обозначения места сбора для этих мероприятий. 

Получить подробную консультацию по заказу указателей направления для поселка Вы можете по телефону в Казани – (843) 207-00-68 или оставив заявку в форме ниже.

 

Поделитесь этой информацией со своими друзьями, чтобы они тоже узнали, где можно заказать проектирование и изготовление указателей для поселка у производителя в Казани с установкой.


Фото установленного указателя направления в поселке Фото монтажа указателя направления в поселке Фото смонтированного указателя направления в поселке Фото установленного пилона