Вывеска для отеля

20 Апреля 2015

Сложно представить себе придорожный отель или гостиницу без яркой световой вывески. Не смотря на то, что сейчас отели бронируются заранее, гость элементарно должен иметь возможность его найти в любое время суток, ведь как правило в этой местности он впервые. 

К тому же не стоит пренебрегать потенциальными клиентами, проезжающими мимо в темное время суток, которые могут захотеть остановиться, перекусить, возможно отдохнуть с дороги. Без яркой, броской вывески ночью они просто проедут мимо.

Фото свечения готовой вывески для отеля в ночное время

Рекламно-производственная компания Вира имеет многолетний опыт производства вывесок для отелей, хостелов и гостиниц по различным технологиям в том числе и в виде световых букв с разнообразными видами свечения и располагает для этого всем необходимым оборудованием и квалифицированным персоналом. 

В данном случае Заказчик выбрал открытый способ размещения светодиодов, что дало очень сильную светоотдачу и сделало вывеску намного ярче и привлекательнее аналогов с внутренней подсветкой.

Отметим, что подобный способ изготовления вывесок для отелей, является стандартом для рекламных компаний в Казани, но не сильно распространена в других городах за пределами Татарстана. 

Данная вывеска установлена в Тольятти и теперь будет радовать своим ярким свечением жителей Самарской области, привлекать клиентов в отель и работать на увеличение его заполняемости не один год.

Получить подробную консультацию по заказу вывески для отеля, гостиницы, хостела с учетом всех требований городской администрации Вы можете по телефону в Казани – (843) 207-00-68 или оставив заявку в форме ниже.

 

Поделитесь этой информацией со своими друзьями, чтобы они тоже узнали, где можно заказать световую вывеску для отеля недорого у производителя в Казани с реальной гарантией.


Наружная реклама для гостиницы Наружная реклама для гостиницы Наружная реклама для гостиницы