Вывеска для АЗС

26 Марта 2015

Изготовлена и смонтирована вывеска для АЗС, представляющая собой название организации, выполненное в виде световых букв с внутренней светодиодной подсветкой влагозащищенными модулями. Установка новой вывески для данной автозаправочной станции стало завершающим этапом полной реконструкции и смены имиджа. 

Сегодня у руководителей даже небольших не сетевых региональных АЗС приходит понимание того, что станция не будет иметь успеха у автолюбителей, если будет внешне оформлена хуже федеральных и предоставлять сервис хуже сильных масштабных сетей, не смотря на то, что топливо немного дешевле.

Засветка вывески происходит динамически по специальной, индивидуально разработанной программе и управляется контроллером, что добавляет привлекательных для автовладельцев ноток в данной вывески для АЗС, как ежедневно курсирующих по привычному маршруту мимо, так и впервые оказавшихся рядом. Что не несомненно будет работать на увеличения продаж и узнаваемости регионального бренда. 

Табло индикации стоимости топлива сравнительно новая для нашей компании продукция, но ее изготовление так же оказалось решаемым делом, так как наши специалисты достаточно квалифицированны в деле производства уличных электронных табло вывода информации, таких как «бегущие строки» и электронные табло часы .

Получить подробную консультацию по заказу вывески для АЗС с учетом требований администрации города и пожарной безопасности Вы можете по телефону в Казани – (843) 207-00-68 или оставив заявку в форме ниже.

 

Поделитесь этой информацией со своими друзьями, чтобы они тоже узнали, где можно заказать световую вывеску для АЗС недорого у производителя в Казани с гарантией качественного выполнения работ.


Фото вывески для азс и светодиодного табло индикации цен на топливо Фото смонтированной вывески на АЗС