Вывеска для магазина Ultra

8 Апреля 2014

С производителем ортопедических матрасов под маркой Ultra с нас давние сложившиеся партнерские отношения потому что полное рекламно-информационное оформление магазина он получает в одном месте как готовое решение при открытии новой торговой точки и это очень удобно. Так же произошло и в данном случае.

Был размещен заказ на изготовление фасадной световой вывески для магазина в виде светового короба из композитного материала с инкрустацией букв из оргстекла, более простую интерьерную вывеску без внутренней подсветки с объёмными буквами из пеноплекса, по стенам магазина установлены баннеры с описаниями особенностей различных видов и моделей матрасов.

Фото вывески для магазина Ultra

Не были забыты и так необходимые «мелочи»: мелкосерийная полиграфия в виде ценников, буклетов, вкладышей в продукцию, ценникодержатели из оргстекла, защитные коврики на выставочные образцы с нанесением фирменного логотипа, акционные постеры и мобильные стенды со скидками к открытию.

Причем весь заказ был не просто изготовлен в одном месте, но и смонтирован одной монтажной бригадой за одну ночь, что с экономило немало сил и денег заказчику, который уже в "строительные каникулы", предоставленные администрацией торгового центра фактически смог начать активные продажи своей продукции и возврат инвестиций.

Рекламно-производственная компания Вира специализируется на разработке, изготовлении и монтаже как вывесок на магазины, так и внутреннем оформлении торговых объектов, производстве нестандартного торгового оборудования. Имеем возможность выполнять комплексные задачи.

Получить подробную консультацию по заказу вывесок для магазинов Вы можете по телефону в Казани – (843) 207-00-68 или оставив заявку в форме ниже.

 

Поделитесь этой информацией со своими друзьями, чтобы они тоже узнали, где можно заказать световые вывески для магазинов недорого у производителя в Казани с установкой из качественных материалов.


Фото интерьерной вывески для магазина Ultra Фото установленной вывески для магазина Ultra Фото готовой вывески для магазина Ultra и полного рекламного оформления