Надписи для фотосессии

9 Ноября 2013

В последнее время всё популярнее становится оформление различных торжеств не просто плакатами с поздравлениями, а объёмными буквами. Такая надпись выглядит значительно эффектнее. Дополнительную изюминку добавляют объёмные знаки и в фотосессию с мероприятия.

Наша компания обладает техническими возможностями производить объёмные буквы из различных материалов. Это может быть пластик, фанера, органическое стекло, пенокартон и многие другие, но самым подходящим материалом для выше упомянутых знаков служит плотный пенопласт.

Фото надписи для фотосессии моя семья

Пенопласт - лёгкий, недорогой и простой в обращении материал. Буквы, изготовленные по данной технологии, у нас стоят 10 руб/см высоты символа. То есть буква 30 см обходится в 300 рублей (Толщина знака 5 см, а высота должна быть в пределах 5-50 см). Причём, в стоимость входит компьютерный подбор шрифта и размера, материал, работа по нарезке, упаковка для транспортировки.

Объёмные буквы из пенопласта - достаточно популярный продукт у декораторов. Далее их можно дооформить и покрасить в стилистике мероприятия и задумке фотографов. Но так как у многих заказчиков возникали сложности с покраской, теперь мы готовы включить в данную стоимость (оказать услугу дополнительно без увеличения стоимости) покраску знаков в любой из 5 стандартных цветов:

Белый — красится без колеровки – ORACAL 641-10

КрасныйRAL 3020 – ORACAL 641-32

Синий RAL 5002 – ORACAL 641-86

Жёлтый RAL 1021 – ORACAL 641-22

ЗелёныйRAL 6024 – ORACAL 641-62

Вы можете больше не задумываться над поиском подходящих цветов и не тратить время на покраску, а заниматься творчеством, ведь объёмные буквы из пенопласта, покрашенные в тоновые цвета, могут быть дополнительно задекорированы различными дизайнерскими материалами по Вашему замыслу или могут быть использованы как готовый декор.

К сожалению, для покраски в индивидуальные цвета придётся дополнительно увеличивать стоимость изделий, но только на стоимость колеровки подходящего именно для Вас цвета.

Получить подробную консультацию по заказу надписей для фотосессии Вы можете по телефону в Казани – (843) 207-00-68 или оставив заявку в форме ниже.

 

Поделитесь со своими друзьями, возможно им так же пригодятся прикольные надписи для фотосессии недорого у производителя в Казани из различных материалов.

Объёмные буквы из пенополистиролла Объёмная буква из пенопласта с покраской Объёмные буквы из пенопласта