Вывеска с пайетками в Чебоксарах

6 Октября 2012

Чебоксары — столица Чувашской республики в силу близости к Казани географически является городом взаимных бизнес интересов предпринимателей Татарстана и Чувашии. 

Часто можно встретить различные филиалы и подразделения сетевых компаний в данных городах. Так же произошло и с сетью по продажам цифровых носителей — нашего постоянного клиента из Казани, начавшего открывать магазины в Чебоксарах.

Фото смонтированной вывески с пайетками в Чебоксарах

При разработке дизайна вывески была поставлена задача максимального привлечения внимания прохожих и пассажиров транзитного транспорта, так как магазин находится на оживлённой улице с интенсивным пешим потоком, автомобильным трафиком и большим количеством муниципальных маршрутов, но плотно окружён яркой и броской наружной рекламой торговых предприятий и офисов, а неподалёку имеется магазин с аналогичным товаром. Появление нового торгового объекта можно просто не заметить.

В конечном итоге решено было изготовить фасадную вывеску с применением подвижных или живых вывесок с пайетками. С её помощью ожили «бирки» с буквами «DAROM», как бы приглашая зайти и проверить справедливость низких цен. Надпись «DVD» выполнена более традиционно — из пенопласта высокой плотности с последующей покраской фасадной краской.

Насколько ярко и броско получилась вывеска судить не нам, но отсутствием внимания у людей данный магазин точно страдать не будет. Уже во время монтажа рекламных конструкций интерес к необычным «блёсткам» проявляли прохожие всех возрастов, а в проходящем транспорте пассажиры просто сворачивали головы глядя на необычный эффект, особенно усиливающийся в отражённых солнечных лучах.

Рекламно производственная компания Вира профессионально занимается изготовлением вывесок для магазинов, кафе и ресторанов с применением различных современных материалов и технологий, в том числе с использованием подвижных пайеток. Наша производственная база находится в Казани, но география проведения нами монтажных работ широка, а в Чебоксары из за небольшого расстояния мы доезжаем на собственном транспорте.

Получить подробную консультацию по заказу живой вывески с пайетками Вы можете по телефону в Казани – (843) 207-00-68 или оставив заявку в форме ниже.

 

Поделитесь этой информацией со своими друзьями, чтобы они тоже узнали, где можно заказать необычную вывеску с пайеками у производителя с гарантией применения качественных материалов.

Фото подготовки монтажа вывески с пайетками в Чебоксарах Фото процесса монтажа вывески с пайетками в Чебоксарах Фото вывески с пайетками в Чебоксарах крупно Фото вывески с пайетками в Чебоксарах крупным планом Фото установленной вывески с пайетками в Чебоксарах Фото смонтированной вывески с пайетками в Чебоксарах