Airsystem в Тольятти

1 Сентября 2012

Первая в Тольятти вывеска с использованием технологии Airsystem была изготовлена из достаточно стандартных элементов, но из самых качественных материалов, известных на сегодняшний день. Основа вывески — металлокаркас, обложенный кассетами из композитных материалов. Мозаика — частично изображена с помощью виниловой графики, частично выполнена из пластика для придания объёма. Надписи изготовлены по двум технологиям: объёмные буквы с контурной подсветкой светодиодами и пластиковые на дистанционных держателях без подсветки.

Изюминка проекта — технология Airsystem, добавившая динамичности рекламной конструкции, оживившая вывеску. Достаточно сказать, что при монтаже уже первой панели нашлись прохожие, пожелавшие сфотографироваться и живо обсуждавшие, что это за эффект и «как он сделан».

Магазин находится на оживлённой транспортной магистрали и имеет достаточный пешеходный трафик, что обеспечивает большое количество зрительных контактов. Более того место является хорошо проветриваемым и обращено на солнечную сторону в первой половине дня - все эти факторы усиливают динамический эффект.

Необходимо отметить, что дизайнерскую идею, изначально достаточно удачную, предоставил заказчик, выбрав её из нескольких других, наша компания лишь адаптировала макет под реальное производство.

Airsystem в Тольятти Airsystem в Тольятти Airsystem в Тольятти Airsystem в Тольятти Airsystem в Тольятти Airsystem в Тольятти Airsystem в Тольятти