Рекламный брандмауэр

15 Декабря 2008

Изготовлен и установлен рекламный брандмауэр в центре Казани для нашего постоянного клиента - страховой компани

Брандмауэр представляет из себя уличный баннер общей площадью 41 м2, периметр которого обработан двойной проклейкой с армированием нейлоновым шнуром, для того, что бы выдержать вес самого баннера и возможную ветровую нагрузку, так как место открытое.

Фото рекламного брандмауэра для страховой компании

Для монтажа полотна рекламного брандмауэра была изготовлена и установлена несущая металлоконструкция из профильных труб, четко были выполнены требования собственника здания по количеству и виду закладных элементов для минимизации воздействия на только что реконструированный фасад здания.

Установка всей рекламной конструкции проводилось с использованием специального автоподъёмника и была произведена за одну рабочую смену.

Рекламно-производственная компания Вира специализируется на изготовлении и установке различных видов наружной рекламы и обладает для этого всем необходимым оборудованием и обученным персоналом. 

Получить подробную консультацию по заказу рекламного брандмауэра Вы можете по телефону в Казани – (843) 207-00-68 или оставив заявку в форме ниже.

 

Поделитесь этой информацией со своими друзьями, чтобы они тоже узнали, где можно заказать рекламный брандмауэр с установкой любого размера недорого у производителя в Казани с гарантией из качественных материалов.


Фото рекламного брандмауэра для автомобильного дилерского центра Фото рекламного брандмауэра для страховой компании