Замена вывески

4 Марта 2009

Произведена замена наружной вывески в Нижнекамском филиале страховой компании. Рекламная фасадная конструкция не только устарела физически из за длительной эксплуатации (выгорела, уже давно не светилась и т.д.), но и не соответствовала обновленным федеральным стандартам оформления как по цвету, так и использованным в написании шрифтам.

После анализа состояния вывески и возможности ее ремонта было принято решение о ее полной замене на новую с более современной подсветкой. В данном случае единственно экономически оправданное решение.

Фото готовой вывески после замены

Обновлённая наружная вывеска изготовлена по технологии пространственного не светового короба из профильных труб, обшита композитным материалом с установленной открытым способом неоновой подсветкой. Такая установка раскрывает все сильные стороны свечения неона.

Рекламно производственная компания Вира является специализированной организацией по замене наружных вывесок по всей территории Татарстана и располагает для этого всем необходимым оборудованием и обученным персоналом, это подтверждает длительное многолетнее сотрудничество с крупными компаниями.

Получить подробную консультацию по заказу замены вывески на новую Вы можете по телефону в Казани – (843) 207-00-68 или оставив заявку в форме ниже.

 

Поделитесь этой информацией со своими друзьями, возможно их заинтересует, где можно заказать замену вывески недорого у производителя в Казани из качественных материалов с гарантией.


Фото вывески до замены Фото процесса демонтажа старой вывески для замены Фото вывески после замены