Ювелирные вывески

11 Апреля 2015

Установлена световая вывеска для ювелирного магазина «Золотая рыбка» в одном из торговых центров Казани. В изготовлении были использованы современные материалы и проверенные технологии

Фото ювелирной вывески для розничного магазина

В дополнение к вывеске, представляющую из себя световой короб, установлены  постеры из пластика ПВХ с широкоформатной полноцветной печатью без подсветки, два баннерных панно на металлокаркасе и светодиодного «дождя». О каждом изделии необходимо упомянуть отдельно.

Световой короб собран на базе качественных комплектующих: алюминиевые профиля, европейская люминесцентная подсветка со схемой компенсации электрических потерь, сотовый поликарбонат, композитный лист. Изображение выполнено методом плоттерной резки светорассеивающей плёнки, что позволило добиться равномерного, яркого и сочного свечения.

При изготовлении рекламных баннеров использована технология без шнуровой натяжки ткани на металлокаркас, что позволило использовать полностью выделенную под рекламу поверхность и отказаться от дорогостоящего и неэстетичного декорирования шнуровки.

Декоративная гирлянда световой дождь использована светодиодная с большим сроком службы и меньшим энергопотреблением, чем более дешёвые аналоги.

Все работы по изготовлению и монтажу наружного рекламного оформления ювелирного магазина проведены специалистами рекламно производственной компании Вира, специализирующейся на изготовлении всех видов наружной рекламы и обладающей для реализации подобных проектов всем необходимым оборудованием и обученным персоналом.

Получить подробную консультацию по заказу вывески для ювелирного магазина Вы можете по телефону в Казани – (843) 207-00-68 или оставив заявку в форме ниже.

 

Поделитесь этой информацией со своими друзьями, чтобы они тоже узнали, где можно заказать световую вывеску для ювелирного магазина у производителя в Казани из долговечных материалов с гарантией.


Фото ювелирной вывески для салона с использованием подвижных пайеток Фото ювелирной вывески для сетевого розничного магазина Фото баннерного постера для ювелирного магазина Фото ювелирной вывески для розничного магазина Фото ювелирной вывески для мастерской по ремонту изделий