Уличные баннеры для платёжных терминалов

7 Мая 2009

Рекламные баннеры для торговых точек были заказаны в связи с расширением бизнеса клиента за счёт установки платёжных терминалов в магазинах собственной сети.

Тестовая установка баннера на одной из торговых точек показала большую эффективность подобного вида рекламы, что послужило толчком для установки уличных баннеров на фасады всех магазинов сети, в которых имеются терминалы оплаты услуг.

За короткий срок были изготовлены шестнадцать металлокаркасов разных размеров. Отпечатаны и натянуты баннерные полотна. Смонтированы на розничных точках продаж, находящихся в разных концах города. Все работы были проведены специалистами рекламно-производственной фирмы «Вира»

Особенность заказа - все рекламные баннеры были изготовлены по технологии бесшнуровой натяжки полотна, что позволило максимизировать занимаемую рекламой площадь, улучшить внешний вид и сохранить невысокую стоимость изделий.

На некоторых объектах заказанные баннеры соседствуют с изготовленными по традиционным технологиям. Принципиальное отличие во внешнем виде разных по схеме монтажа изделий очевидно.


Уличные баннеры для платёжных терминалов Уличные баннеры для платёжных терминалов Уличные баннеры для платёжных терминалов Уличные баннеры для платёжных терминалов Уличные баннеры для платёжных терминалов Уличные баннеры для платёжных терминалов Уличные баннеры для платёжных терминалов Уличные баннеры для платёжных терминалов