Вывеска для автомагазина

18 Июня 2009

Завершёна установка рекламной фасадной вывески для автомагазина, реализующего большой ассортимент запчастей как отечественных, так и иностранных марок, а так же автошины и диски

Фото ночного свечения вывески для автомагазина

Вывеска для автомагазина состоит из светового короба с частичной светоблокировкой и световых букв со светодиодной подсветкой. Каждый из видов наружной рекламы в данном случае имеет свои особенности:

Световой короб выполнен по классическим технологиям для уличных конструкций, но с усиленным металлокаркасом, так как является связующим элементом всей вывески. Непосредственно к коробу произведено закрепление световых букв. Металлоконструкция короба передаёт статическую нагрузку на монтажные кронштейны, обеспечивая общую безопасную эксплуатацию. 

Лицевая панель выполнена из алюминиевого композитного материала с ЧПУ фрезерной обработкой логотипов автобрендов. Подстветка светового короба выбрана спокойная, так как это декоративный второстепенный элемент основной надписи и доминировать в силе светового излучения не должен.

Световые буквы (запчасти, шины, диски) изготовлены из ПВХ пластика. Светодиодная подсветка установлена открытым способом, что значительно усиливает видимый эффект яркости свечения.

Вывеска подключена через программируемые контроллеры, и их включение идёт в динамическом режиме по заранее заданной программе, что придаёт дополнительную привлекательность вывеске в вечернее время.

Отдельно следует отметить некоторые характеристики самих светодиодов, установленных в световых буквах. Очень часто рекламно-производственные компании для удешевления стоимости и победы в тендерах экономят именно на светодиодах, устанавливая более простые (дешёвые) источники света. 

В данной вывеске для автомагазина использованы светодиоды яркостью, превышающую яркость дневного света в два раза и с самым большим углом половинной яркости, доступным на сегодняшний день. Результатом такого подхода является сильнейшая яркость, освещающая в ночное время даже прилегающую территорию. 

Динамическую засветку можно наблюдать в дневное время при ярком солнечном свете. Угол свечения обеспечивает отличную читаемость на большом расстоянии и под разными углами. Вывеска становится заметна далеко на подъездах к ней.

Все работы по реализации данного проекта от концептуальной разработки дизайна, согласованию в отделе архитектуры города Казань, изготовлению вывески, установке на объекте заказчика были проведены рекламно производственной компанией Вира, специализирующийся на производстве наружной рекламы и вывесок всех видов с 1999 года.

Получить консультацию по заказу вывески для автомагазина с учетом всех требований городской администрации Вы можете по телефону в Казани – (843) 207-00-68 или оставив заявку в форме ниже.

 

Поделитесь этой информацией со своими друзьями, возможно им тоже будет интересно, где можно заказать вывеску для автомагазина недорого у производителя в Казани с гарантией.


Светодиодная вывеска для автомагазина Светодиодная вывеска для автомагазина Светодиодная вывеска для автомагазина Светодиодная вывеска для автомагазина Светодиодная вывеска для автомагазина Светодиодная вывеска для автомагазина Светодиодная вывеска для автомагазина Светодиодная вывеска для автомагазина Светодиодная вывеска для автомагазина