Световые лайтбоксы

25 Августа 2009

Данная серия интерьерных световых лайтбоксов или световых коробов выполнена в полном соответствии c обновлёнными требованиями головного офиса к технологическому исполнению, цветовой гамме, шрифтам и графическому написанию логотипа. Элементы нового фирменного стиля были предоставлены Казанским филиалом в виде корпоративного Brend Book’а.

Фото светового лайтбокса для использования в интерьере магазина

Поскольку данные световые лайтбоксы предназначались для обозначения отделов, расположенных в мебельных торговых центрах, то есть их эксплуатация не предполагала воздействия влаги и отрицательных температур, были использованы технологии сборки световых коробов на базе алюминиевых систем с высококачественными лицевыми панелями. 

Изображение нанесено с помощью плоттерной резки специализированной светорассеивающей плёнки для световой рекламы. Яркость свечения обеспечивает компенсированная схема подключения люминесцентных ламп ведущих производителей.

Для подобных световых лайтбоксов сборка на алюминиевых профилях чрезвычайно удобна, так как позволяет очень гибко использовать рекламные конструкции в случае перемещений или переездов отделов на новые площади. Односторонние световые короба без дополнительных материальных затрат довольно просто «перебираются» в двухсторонние и наоборот. Это позволяет в случае унификации размеров, использовать лицевые панели по необходимости на разных торговых точках, что значительно снижает затраты на производство.

Получить подробную консультацию по заказу световых лайтбоксов Вы можете по телефону в Казани – (843) 207-00-68 или оставив заявку в форме ниже.

 

Поделитесь этой информацией, возможно их так же заинтересует, где можно заказать удобные и надёжные световые лайтбоксы у производителя в Казани.

Фото установленного лайтбокса для отдела в торговом центре Фото установленного светового лайтбокса во включенном состоянии Фото светового лайтбокса для использования в интерьере магазина